CONTACTENOS

Estamos para servirle

PBX 3119285

Gerente

Catalina Jiménez

Gerencia Ext. 120

gerencia@campestrepereira.com

Director de Mercadeo y Servicios

Jorge Mario Acosta

Mercadeo Ext. 148

dirmercadeo@campestrepereira.com

Director de Deportes

Jose Miguel Tibaquira

Deportes Ext. 127

direcciondeportes@campestrepereira.com

Director de Alimentos y Bebidas

Mauricio Arias

Alimentos Ext. 142

directorayb@campestrepereira.com

Directora Administrativa y Financiera

Adriana Pérez

Administración Ext. 103

direccionfinanciera@campestrepereira.com

Jefe de Servicios Sociales

Elizabeth Lotero

Social Ext. 121

jefesocial@campestrepereira.com

Jefe Administrativa Alimentos y Bebidas

Karen Urrego

Alimentos Ext. 111

jefeadministrativaayb@campestrepereira.com

Coordinador de tenis

Mauricio Buritica

Tenis Ext. 116

Cel 3113295355

tenis@campestrepereira.com

Coordinadora de Golf

Diana Burbano

Golf Ext. 104

Cel 3146452462

golf@campestrepereira.com

Coordinadora de Facturación y Cartera

Beatriz Rojo

Cartera Ext. 122

cartera@campestrepereira.com

Coordinadora de Gimnasio

Adriana Londoño

Gimnasio Ext 134

Cel 3104982706

gimnasio@campestrepereira.com

Coordinador de Mercadeo

Gustavo Adolfo Vargas

Comercial Ext. 280

comercial@campestrepereira.com

Coordinadora Social

Maryuri Henao

Coordinadora Social Ext 125

Cel 3116390557

social1@campestrepereira.com

Ejecutiva Comercial

Paola Andrea Jaramillo

Asesora Comercial Ext 130

Cel 3155353111

asesoracomercial@campestrepereira.com

Asistente de Deportes

Juliana Guzman

Deportes Ext 126

deportes1@campestrepereira.com

Recepción

Omaira Mesa

Recepción (Canjes y masajes) Ext. 0

Auxiliar de Tesorería

Erika Serrano

Tesorería Ext 124

tesoreria@campestrepereira.com